Biedermeier Salonsitzbank,
Norddeutsch, um 1825/30, geschweiftes Weichholzgestell, mahagonifurniert, mit Ahorn feldförmig sowie ornamental und in Form von Schwänen marketiert, beschnitzte Holme, Breite 210 cm, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |